Поддержка 1С – это комплекс услуг, который и помогает добиться максимальной эффективности использования автоматизированной системы управления компанией.

Поддержка 1С от "Один Сервис" включает в себя следующие услуги:
  • консультации специалистов 1С;
  • настройка программных продуктов 1С;
  • доработка конфигураций 1С;
  • обновление программ;
  • администрирование системы;
  • решение проблем в работе ПО;
  • обучение пользователей.
Компания "Один Сервис" – далеко не единственный партнер фирмы 1С, который осуществляет поддержку пользователей программы. Но мы по праву гордимся высоким качеством предоставляемых услуг, а также тем, что наши клиенты получают круглосуточную поддержку 1С – 24 часа в сутки, 7 дней в неделю ваш бизнес находится под нашим чутким присмотром! Преимущества такого формата обслуживания очевидны, ведь даже в напряженные моменты отчетного периода, когда возникают самые неожиданные сложности и проблемы, вы гарантированно получите помощь от нас.

либо оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Популярность программных продуктов 1С обусловлена различными факторами, среди которых особо выделяются высокая надежность системы, ее удобство для пользователей, адаптированность к переменчивому законодательству и многое другое. Однако одно из самых важных свойств решений 1С – это их гибкость, возможность доработки и постоянного улучшения с учетом особенностей работы отдельно взятого предприятия.

Решение проблем на 100%

Одно из важнейших преимуществ поддержки 1С от нашей компании – то, что мы не ограничиваемся простыми консультациями и ответам и на вопросы, а решаем возникшие проблемы до конца. При необходимости мы подключаемся к компьютерам клиентов в удаленном режиме, на расстоянии анализируем ситуацию и ищем пути ее исправления. Таким образом, если проблема носит не общий характер, а требует срочного вмешательства специалистов, мы реагируем в течение нескольких минут и работаем над задачей вплоть до ее окончательного решения. Учитывая, что наша компания предлагает круглосуточную поддержку, помощь вы получите абсолютно в любое время дня и ночи, а также в выходные и праздничные дни.

Доработка 1С

Редкое внедрение 1С проходит без дальнейших доработок и оптимизации информационной системы. Человеческий фактор также значительно влияет на эффективность работы программы. Мы поможем вам добавить новые инструменты в 1С, откорректировать работу существующих, а также исправим ошибки, возникающие в ходе эксплуатации системы.

Устранение ошибок

Некорректно оформленная отчетность может создать массу проблем в отображении финансовой ситуации в компании. В рамках услуг по поддержке 1С возможно не только оперативное устранение ошибок, но и доработка системы с целью избежания их в дальнейшем. Поддержка 1С от специалистов "1Service" – это возможность получить безупречный инструмент для ведения учета и автоматизации бизнеса без лишних хлопот и высоких затрат.

Информационная поддержка

Поддержка 1С может носить не только технический характер. Непредсказуемые повороты в законодательстве могут вызвать массу вопросов даже у опытных бухгалтеров. Наши профессиональные консультанты всегда держат руку на пульсе событий, чтобы ответить на самые сложные вопросы клиентов.

Обновление 1С

Пользователи 1С не всегда могут удостовериться в актуальности программного обеспечения и его соответствии новым требованиям законодательства. Обеспечивая поддержку 1С, мы своевременно обновляем установленную конфигурацию и проверяем соответствие форм отчетности требованиям законодательства.