• »
  • »

Если Вы являетесь директором быстрорастущей компанию, то имеет смысл подумать о развитии и автоматизации процессов управленческого учета, чтобы дать возможность директорам опираться на информацию, при этом, не вникая в подробности.

Для успешной автоматизации малой компании предназначен программный продукт, разработанный фирмой «», «Управление небольшой фирмой», который включает в себя платформу «1С: Предприятие 8», а также прикладное решение «Управление небольшой фирмой».
В программном продукте разработано все самое нужное для ведения оперативного учета, контролирования, анализирования и планирования в компании. Конфигурация не перегружена лишним функционалом, ее с легкость можно настроить на специфику организации управления и учета на фирме – это гарантирует возможность «быстрого старта» и удобство повседневной деятельность.
Прикладное решение «Управление небольшой фирмой» представляет собой комплексное решение, включающее в себя главные задачи управления и учета в малой компании. Программный продукт позволяет сформировать одну информационную систему для управления разными аспектами ее работы: финансы, заработная плата и персонал, склад и производство, имущество, продажи и маркетинг, материальные средства.
Программный продукт «Управление небольшой фирмой» можно применять для нескольких организаций или частных лиц, которые работают в рамках единого бизнеса. Если меняется структура и масштабы бизнеса, подходы к руководству или организации деятельности, то программный продукт можно настроить без больших расходов денежных средств и времени.
Рассмотрим возможности программы:
  • Маркетинг и продажи. Программный продукт осуществляет поддержку ведения ассортимента товаров, стоимости, скидок компании, планирование продаж, работу с заказчиками и клиентами.
  • Снабжение и закупки. Служба снабжения эффективно предоставляет данные для определения потребностей в товарах и услугах. Обеспечение потребностей выполняется резервированием продукции в свободном остатке в местах хранения. Чтобы вести учет запасов на многих складах предусмотрены такие возможности: учет произвольных характеристик номенклатуры, раздельный учет запасов, резервирование запасов, учет в рамках ячеек мест хранения.
  • Материальные средства. Программа позволяет вести учет материальных средств, а также создавать эффективный платежный календарь. Продукт содержит в себе: создание платежного календаря, подсчеты с подопечными лицами, учет движения материальных средств, интеграцию с системой «клиент-банк».
  • Заработная плата и персонал. Данный раздел содержит в себе кадровый учет персонала, учет рабочего времени, регистрация результатов автоматического подсчета зарплаты.
  • Имущество. Прикладное решение «Управление небольшой фирмой» осуществляет поддержку ведения учета имущества (ОС и нематериальных активов): подсчет амортизации, списание и продажа, изменение параметров, которые были приняты к учету.
  • Финансы. В программе разработана возможность ведения управленческого учета, получение баланса, создания и анализирования финансового результата. Для этого существует управленческий план счетов и инструмент создания управленческих проводок документации.
  • Аналитическая отчетность. С помощью отчетности можно получать данные по всем разделам учета. Пользователь может сам настраивать уровень детализации, критерии отбора информации согласно особенностям решаемых задач, параметры группировки, сохранять настройки отчетности.
  • Настройка параметров учета. В процессе настройки выполняется: регистрация данных по организациям предприятия, настройка сервисных функций, ввод начальной информации по разделам учета, интеграция с программным продуктом «1С: Бухгалтерия 8» и другое.